• --

Юноши U16 уступили сборной Польши

Сб, 30 июля 2016 2016

Сб, 30 июля 2016

Юношеская сборная России U16 на международном турнире в итальянском городе Каорле в матче 2-го тура уступила полякам – 68:71.

Наши юноши вели в счете большую часть встречи. После трех четвертей их преимущество составляло 8 очков (55:47), однако заключительный период у россиян явно не получился. В нем они реализовали лишь 5 бросков с игры из 17 (соперники – 10 из 24). А со штрафными у сборной России в этот день и вовсе возникли серьезные проблемы – цели достигла лишь треть попыток (5 из 15). В результате заключительный период россияне проиграли со счетом 13:24.

Россия: Синебабнов (2), Ершов (22), Шевчук (7), Шашков (8), Красильщиков (12); Рогкустов (5), Бердников (5), Литвинов (4), Ремизов (0), Одиноков (0), Алакин (3).

Завтра в 19.00 по московскому времени наши юноши проведут последний матч на турнире – со сверстниками из Хорватии.